Номинация «Быстрая мода»

Лауреат I степени

Шкляева Юлия

Казанский федеральный университет

Bystraya_moda_I_stepeni.jpeg

Лауреат II степени

Харина Александра Александровна

Уральская государственная архитектурно-художественная академия

bystraya_moda_II_stepeni.jpeg

Лауреат III степени

Уракова Софья

Удмуртский государственный университет

Bystraya_moda_III_stepeni.jpeg

Номинация Full Fashion Look – «Стилист «Полный модный образ» (мужской)

Лауреат I степени

Виктория Елистратова

Уральский институт-филиал РАНХиГС при Президенте РФ

Студия Моды Just Fashion

Лауреат II степени

Загидуллина Динара Ринатовна

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Polnyj_modnyj_muzhskoj_obraz_II_stepeni.jpeg

Лауреат III степени

Ахтямов Ильназ Райнурович

Казанский федеральный университет

Театр моды «Априори»

Polnyj_modnyj_muzhskoj_obraz_III_stepeni.jpeg

Номинация Full Fashion Look – «Стилист «Полный модный образ» (женский)

Лауреат I степени

Хапова Наталья Владимировна

Уральская государственная архитектурно-художественная академия

Polnyj_modnyj_zhenskij_obraz_laureat_I_stepeni.jpeg

Лауреат II степени

Виктория Елистратова

Уральский институт-филиал РАНХиГС при Президенте РФ

Студия Моды Just Fashion

Polnyj_modnyj_zhenskij_obraz_laureat_II_stepeni.jpeg

Лауреат III степени

Даутова Динара Фирдинантовна

Казанский федеральный университет

Polnyj_modnyj_zhenskij_obraz_laureat_III_stepeni.jpeg

Номинация «Конкурс одной модели»

Лауреат I степени

Ахтямов Ильназ, Шкляева Юлия

Коллекция «Зимнее Солнце»

Казанский федеральный университет

Театр моды «Tatarsyle»

Лауреат II степени

Стахеева Татьяна

Коллекция «Подруга ночи»

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Лауреат III степени

Крутикова Динара

Казанский федеральный университет

Театр моды «Априори»

Номинация «Прет-а-порте»

Лауреат I степени

Усольцева Анастасия, Галимова Светлана

Коллекция «Прайм тайм»

Нижневартовский государственный университет

Лауреат II степени

Виктория Елистратова

Коллекция  «Трансформеры»

Уральский институт-филиал РАНХиГС при Президенте РФ

Студия Моды Just Fashion

Лауреат III степени

Усольцева Анастасия, Галимова Светлана

Коллекция  «Неверный свет: легенда о Покахонтас»

Нижневартовский государственный университет

Номинация «Folk Fashion» - «Национальный костюм»

Лауреат I степени

Угринова Анастасия, Сибагатуллин Ринат

Коллекция  «Лягушка царевна»

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Лауреат II степени

Анна Крупская

Коллекция «АНПЭЙТУ»

Гуманитарный Университет

Лауреат III степени

Галиева Фанзиля

Коллекция «Итильские красавицы»

Казанский федеральный университет

Театр моды «Tatarsyle»

Номинация «Авангард»

Лауреат I степени

Ефрюгина Вероника, Близнецова Светлана

Коллекция «Эффект саспенса»

Шадринский государственный педагогический институт

Студенческий театр моды «Сандрильона»

Лауреат II степени

Диана Екимова

Коллекция «На расцвете»

Уральский институт-филиал РАНХиГС при Президенте РФ

Лауреат III степени

Сапожников Егор, Глущенко Анастасия

Коллекция «Разума Вселенского творение»

Уральский институт-филиал РАНХиГС при Президенте РФ

Номинация «Театр мод»

Лауреат I степени

Образцовый театр моды «ИриС»

Коллекция «Императорский сад»

Руководитель - Старовойтова Ирина

Лауреат II степени

Театр моды «Имидж-класс»

Коллекция «Wolf»

Кировский технологический колледж

Teatr_mod_laureat_II_stepeni.jpeg

Лауреат III степени

Театр моды «Имидж-класс»

Коллекция  «Сияние времени»

Кировский технологический колледж

Teatr_mod_III_stepeni.jpeg

Титул «Мисс подиум»

Анна Войцехович

Уральский институт-филиал РАНХиГС при Президенте РФ 

Студия Моды Just Fashion

Titul_miss_podium.jpeg

Специальный приз «Креатив»

Коллекция «Оттенки ночи»

Регина Сарипова

Уральский институт-филиал РАНХиГС при Президенте РФ

Студия Моды Just Fashion

Specialnyj_priz_Kreativ.jpeg

Специальный приз жюри

Коллекция «Впечатления в одежде»

Руководитель - Пушкарев Анатолий

Уральский государственный лесотехнический университет

Специальный приз жюри

Коллекция «Синеокая Гжель. Фэнтези»

Букреева Наталья, Румянцева Ирина

Областной техникум дизайна и сервиса

Specialnyj_priz_Kollekciya_Gzhel.jpeg

Специальный приз за профессиональное исполнение костюма

Образцовый театр моды «ИриС» (г. Добрянка)

Руководитель: Старовойтова Ирина 

Гран-при конкурса

Усольцева Анастасия, Галимова Светлана

Нижневартовский государственный университет