Итоги Студенческого подиума-2013

Номинация «Быстрая мода»

Лауреат I степени

Соболева Алена

Удмуртский государственный университет

Лауреат II степени

Филинкова Тамара

Гуманитарный Университет

Лауреат III степени

Гайфутдинова Залия

Казанский Федеральный Университет

Номинация «Стилист модный образ (женский)»

Лауреат I степени

Елистратова Виктория,

Студия Моды Уральского института

Президентской академии (УИ РАНХиГС)

Лауреат II степени

Журавлева Ольга

Кировский технологический колледж

Лауреат III степени

Солодовникова Алена

Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ)

Номинация «Стилист модный образ (мужской)

Лауреат I степени

Елистратова Виктория,

Студия Моды Уральского института

Президентской академии (УИ РАНХиГС)

Лауреат II степени

Солодовникова Алена

Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ)

Лауреат III степени

Моисеева Антонина

Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ)

Номинация «Против правил»

Лауреат I степени

Гусева Анна, коллекция «Fall Out»

Удмуртский государственный университет

Лауреат II степени

Крупская Анна, коллекция «Deer»

Гуманитарный Университет

Лауреат III степени

Потанина Светлана, Фирсова Ольга, коллекция «Обыкновенная история»

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий

Номинация «Конкурс одной модели»

Лауреат I степени

Куликова Анна, коллекция «Фарфоровые сны»

Гуманитарный Университет

Лауреат II степени

Есина Анастасия,

Шадринский государственный педагогический институт

Лауреат III степени

Шиляева Юлия, коллекция «Стимпанк кукла»

Студия Моды Уральского института

Президентской академии (УИ РАНХиГС)

Номинация «Авангард»

Лауреат I степени

Бажина Юлия, коллекция «Жертвы совершенства»

Кировский технологический колледж

Лауреат II степени

Фирсова Юлия, коллекция «Между небом и землей»

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий

Лауреат III степени

Ким Виктория, коллекция «Конец Веселья»

Омский государственный университет сервиса

Номинация «Прет-а-порте»

Лауреат I степени

Ковбан Елена, коллекция «Контрольные отпечатки»

Омский государственный университет сервиса

Лауреат II степени

Петрова Екатерина, коллекция «Фьера Милано»

Омский государственный университет сервиса

Лауреат III степени

Елистратова Виктория, коллекция «GRANGE»,

Студия Моды Уральского института

Президентской академии (УИ РАНХиГС)

Номинация «Театр мод»

Лауреат I степени

Театр моды «Имидж класс»

Добриогло А.И., коллекция «3D»

Кировский технологический колледж

Лауреат II степени

Зуева Алена, Козубенко Виталий,

коллекция «Зов Атлантиды»

Уральская архитектурная академия

Лауреат III степени

Театр мод: «ИНСАЙТ» Фирсова Ольга

Коллекция «Птица счастья»

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий

Титул «Мисс подиум»

Анфиса Мавлеткулова

Студия Моды Уральского института Президентской академии (УИ РАНХиГС)

Титул «Мистер подиум»

Бахтияр Сулейманов

Омский государственный университет сервиса

Специальный приз за создание национального колорита

Казанский Федеральный Университет

Специальный приз «Креатив»

Панкова Ксения, коллекция «Чистый лист»

Кировский технологический колледж

Специальный приз за романтичность образа

Клевакина Марина

Студия Моды Уральского института Президентской академии (УИ РАНХиГС)

Специальный приз за самую позитивную коллекцию

Румянцева Ирина Геннадиевна, Театр мод «Престиж»,

коллекция «Веселый кораблик»

Областной техникум дизайна и сервиса

Специальный приз за профессиональную проработку деталей коллекции Прет-а-порте

Клещенок Алина, коллекция «Ракушка РОКОКО»

Шадринский государственный педагогический институт

Гран-при конкурса

Студенческий театр мод «ОбраZ», коллекция «Путь»

Омский государственный университет сервиса