Гран-при конкурса
Гран-при конкурса Студенческий подиум "Новый взгляд 2012" Театр мод «ОБРАZ »
Коллекция «Линия соприкосновения»
Омский государственный
институт сервиса
Номинация «Авангард»
Лауреат I степени
Лауреат 1 степени, номинация "Авангард" Авжинова Айса
Театр мод «Сандрильона»
Коллекция «Ораланг»
Шадринский государственный
педагогический институт
Лауреат II степени
Лауреат 2 степени, номинация "Авангард" Банникова Полина
Коллекция «В понедельник мама родила»
Уральская государственная
архитектурно-художественная академия
Лауреат III степени
Лауреат 3 степени, номинация "Авангард" Молчанова Елена
Коллекция «Душа России»
Тамбовский государственный
технический университет
Номинация «Конкурс одной модели»
Лауреат I степени
Лауреат 1 степени, номинация "Конкурс одной модели" Бутенко Марина
Коллекция «Отголоски прошлого»
Омский государственный
институт сервиса
Лауреат II степени
Лауреат 2 степени, номинация "Конкурс одной модели" Екимова Диана, Клевакина Марина
(Студия Моды Уральского института
Президентской академии)
Коллекция «Алые паруса»
Уральский институт
Президентской академии (бывший УрАГС)
Лауреат III степени
Лауреат 3 степени, номинация "Конкурс одной модели" Соболева Алёна
Коллекция «Незнакомка»
Удмуртский государственный
университет
Номинация «Прет-а-порте»
Лауреат I степени
Лауреат 1 степени, номинация "Прет-а-порте" Ковбан Елена
Коллекция «Чарли»
Омский государственный
институт сервиса
Лауреат II степени
Лауреат 2 степени, номинация "Прет-а-порте" Шиляева Юлия
Коллекция «К переменам готова»
Уральский институт
Президентской академии (бывший УрАГС)
Лауреат III степени
Лауреат 3 степени, номинация "Прет-а-порте" Парфёнова Екатерина
Коллекция «Ночная смена»
Гуманитарный университет
Номинация «Театр мод»
Лауреат I степени
Лауреат 1 степени, номинация "Театр мод" «Театр моды ППОС ТГУ»
Коллекция «Внутри мы другие»
Томский государственный университет
Лауреат II степени
Лауреат 2 степени, номинация "Театр мод" Театр мод «Априори»
Коллекция «Куклы»
Уральская государственная
архитектурно-художественная академия
Лауреат III степени
Лауреат 3 степени, номинация "Театр мод" Рахматулова Аниса Нурулловна
Студия костюма «Tatarstyle»
Коллекция «Монлы Казан»
Казанский федеральный университет
Номинация «Быстрая мода»
Лауреат I степени
Лауреат 1 степени, номинация "Театр мод" Негматулина Наталья
Казанский федеральный университет
Лауреат II степени
Лауреат 1 степени, номинация "Театр мод" Ремизова Арина
Областной техникум
дизайна и сервиса
Лауреат III степени
Лауреат 1 степени, номинация "Театр мод" Гусева Анна
Удмуртский государственный университет
Номинация «Стилист: Полный модный образ» (женский)
Лауреат I степени
Лауреат 1 степени, номинация "Театр мод" Бебенина Анна
Студия Моды Уральского института
Президентской академии
Уральский институт
Президентской академии
(бывший УрАГС)
Лауреат II степени
Лауреат 1 степени, номинация "Театр мод" Солодовникова Алёна
Российский государственный
профессионально-педагогический университет
Лауреат III степени
Лауреат 1 степени, номинация "Театр мод" Курбанова Гулмире
Тюменская государственная академия культуры,
искусств и социальных технологий
Номинация «Стилист: Полный модный образ» (мужской)
Лауреат I степени
Елистратова Виктория
Студия Моды Уральского института
Президентской академии
Уральский институт
Президентской академии
(бывший УрАГС)
Лауреат II степени
Солодовникова Алёна
Российский государственный
профессионально-педагогический университет
Лауреат III степени
Бебенина Анна
Студия Моды Уральского института
Президентской академии
Уральский институт
Президентской академии
(бывший УрАГС)
Номинация «Против правил»
Лауреат I степени
Куликовская Анна
Коллекция «Древний Аракул»
Гуманитарный университет
Лауреат II степени
Глушкова Анастасия, Черемисина Елена,
Хворова Анна
Коллекция «Print girls»
Тамбовский государственный
технический университет
Лауреат III степени
Театр мод «Эхо»
Коллекция «Симфония геометрии»
Челябинский государственный
педагогический университет
Титул «Мисс подиум»
Мисс подиум 2011 Зюзина Екатерина
Уральский государственный
экономический университет
(УрГЭУ-СИНХ)
Титул «Мистер подиум»
Мистер Подиум 2011 Быданов Никита
Омский государственный институт сервиса
Спец-призы конкурса
Спецприз «Креатив»
Спец-приз Божко (Хохлова) Юлия
Студия Моды Уральского института
Президентской академии
Коллекция «Кто правит миром»
Уральский институт
Президентской академии
(бывший УрАГС)
Спецприз «За яркое воплощение идеи и выразительность образа»
Спец-приз Савина Юлия, Каюкова Евгения
Коллекция «Goodbye, me bride»
Студия Моды Уральского института
Президентской академии