Призеры 2010 года

Номинация "Театр мод"
 
Гран-при конкурса
 

Коллекция "Три истории"

Модельер Светлана Шамова

Театр мод "Образ"

Омский государственный институт сервиса

Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени

Коллекция "Просто смотри"

Модельер Марина Вилисова

Театр мод "Марина"

Челябинский государственный педагогический университет

Коллекция "Вырвавшиеся из клетки"

Модельеры Надежда Юматова, Дмитрий Кислов

Уральский государственный лесотехнический университет

Коллекция "Гламур"

Модельер Елена Пискулина

Уральский государственный университет путей сообщения

Номинация "Авангард"
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени

Коллекция "Взгляд в другое"

Модельер Элеонора Конэрева

Театр моды "ДИКЭ"

Челябинский государственный педагогический университет

Коллекция "Коллекция"

Модельеры Анастасия Басарина, Анна Слепых

Театр мод "Априори"

Уральская государственная архитектурно-художественная академия

Коллекция "Игра не по нотам"

Модельеры Александра Атеева, Анна Пульникова

Гуманитарный университет

Номинация "Конкурс одной модели"
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени

Коллекция "D'avant"

Модельер Марина Клевакина

Студия моды УрАГС

Уральская академия государственной службы

Коллекция "Круасан"

Модельер Евгения Ильина

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Коллекция "Футуристическое прошлое"

Модельер Юлия Коровина

Гуманитарный университет

Номинация "Прет-а-порте"
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени

Коллекция "Сафари.ру"

Модельеры Ольга Воронина, Маргарита Семина

Театр моды "Витражи"

Челябинский государственный педагогический университет

Коллекция "Belle Demoiselle"

Модельер Екатерина Цепкова

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Коллекция "Duet"

Модельер Екатерина Парфенова

Гуманитарный университет

Номинация "Против правил"
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени

Коллекция "Кодекс чести"

Модельеры Мария Кочнева, Наталья Ровенкова

Гуманитарный университет

Коллекция "Транссерферы"

Модельеры Александра Атеева, Анна Пульникова

Не присужден

Титул "Мисс подиум"
Спецприз за "Яркое воплощение образов уральских сказок"
Титул "Мистер подиум"

Юлия Кузнецова

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Коллекция "Хозяйка медной горы"

Модельер Юлия Божко

Студия моды УрАГС

Уральская академия государственной службы

Эльдар Нигаматуллин

Уральский государственный университет путей сообщения

Спецприз "Креатив"
Спецприз от Управления культуры администрации г. Екатеринбурга
Спецприз от Министерства образования Свердловской области

Коллекция "Джинсовый вернисаж"

Модельер Елена Пискулина

Уральский государственный педагогический университет

Коллекция "Шик-фон"

Модельер Ольга Шленчак

Шадринский государственный педагогический  институт

Коллекция "Alma mater"

Модельер Анна Кузнецова, Татьяна Вахрина

Шадринский государственный педагогический институт