КОНТАКТЫ

Е-mail: fashion-uapa@mail.ru
Адрес в Интернете: http://podium.uapa.ru
Группа вКконтакте: http://vk.com/podium_uapa
Twitter: https://twitter.com/UapaNewView
Instagram: https://instagram.com/newview_

 

Дирекция

Малютина Лариса Степановна

Малютина Лариса Степановна

Директор конкурса

тел.: 8(912)213-19-49, 8(950)198-08-88

Антонова Таисия

Антонова Таисия

помощник директора конкурса

тел: 8-912-678-25-29

Меденников Петр

Меденников Петр

Помощник директора конкурса

тел.: 8-922-19-40-672

Швалева Дарья

Швалева Дарья

помощник директора, руководитель группы конкурсных площадок

тел. 8-912-679-08-90

Глячкова Марина

Глячкова Марина

администратор сайта конкурса

тел. 8-919-36-88-891

Останин Антон

Останин Антон

технический руководитель (координатор дежурных групп и волонтеров)

тел. 8-904-16-76-762

Группа по работе с участниками конкурса

Арефьева Ольга

Арефьева Ольга

помощник директора по работе с участниками конкурса

тел. 8-904-986-44-73

Манылова Анастасия

Манылова Анастасия

помощник директора конкурса по работе с делегациями конкурса

тел. 8-950-209-64-73

Шипицына Софья

Шипицына Софья

помощник директора по поселению

тел: 8-902-151-30-85

Группа по работе с партнерами и спонсорами

Карпенко Виктория

Карпенко Виктория

помощник директора конкурса по работе с партнерами и спонсорами

тел. 8-912-622-57-20

Тараньжина Мария

Тараньжина Мария

помощник директора конкурса по работе со спонсорами

тел. 8-922-194-11-64

Группа по работе со СМИ

Афанасьева Надежда

Афанасьева Надежда

помощник директора по работе со СМИ (руководитель группы)

тел. 8-922-121-33-99

Томилова Юлия

Томилова Юлия

помощник директора по работе с соц.сетями

тел. 8-908-906-34-87

Соколова Анастасия

Соколова Анастасия

пресс-атташе

тел. 8-932-121-29-01

Группа подготовки мастер-классов

Зараменских Ангелина

Зараменских Ангелина

ответственная за проведение Мастер-классов

тел. 8-912-036-25-44

Антонова Карина

Антонова Карина

ответственная за проведение Мастер-классов

тел. 8-965-532-31-90

Группа по работе с жюри

Берегова Александра

Берегова Александра

помощник директора по работе с жюри (руководитель группы)

тел. 8-908-914-01-22

Талашманова Екатерина

Талашманова Екатерина

помощник директора по работе с жюри

тел: 8-952-744-14-40

Режиссерская группа

Шарафетдинова Наталья Николаевна

Шарафетдинова Наталья Николаевна

Главный режиссер

тел.: 8-904-98-29-137

Ахатова Ирина

Ахатова Ирина

режиссер постановки дефиле

тел. 8-912-245-34-03

Войцехович Анна

Войцехович Анна

хореограф–постановщик

тел. 8-982-605-34-68

Пархоменко Тимофей

Пархоменко Тимофей

светорежиссер

тел. 8-912-216-75-79

Баурин Евгений

Баурин Евгений

звукорежиссер

тел. 8-904-98-98-974

Гурко Яна

Гурко Яна

администратор концертной программы

тел. 8-922-154-69-30

Эсмира Гусейнова

Эсмира Гусейнова

администратор концертной программы

тел. 8-912-62-89-816

Сыропятова Наталья

Сыропятова Наталья

кастинг-менеджер

тел. 8-912-288-57-39

Карпова Екатерина

Карпова Екатерина

руководитель женской группы моделей

тел. 8-932-111-61-88

Жирохов Егор

Жирохов Егор

руководитель мужской группы моделей

тел. 8-932-27-099-47

Мультимедиа группа

Смирнова Татьяна

Смирнова Татьяна

мультимедиа режиссер, режиссер визуализации конкурса

тел: 8-912-266-35-61

Соснина Александра

Соснина Александра

видеограф конкурса

тел.: 8-912-60-10-217

Скутин Дмитрий

Скутин Дмитрий

Фотограф конкурса

тел.: 8(912)24-76-817

Шмидт Анна

Шмидт Анна

помощник мультимедиа режиссера

тел. 8-912-252-31-98

Коротаева Юлия Владимировна

Коротаева Юлия Владимировна

дизайнер конкурса

тел. 8-922-210-60-76