ЖЮРИ

Оценка участников проводится по следующим критериям:

  • творческая мысль в отражении темы;
  • сценическое воплощение идеи;
  • потенциал развития;
  • мастерство автора;
  • оригинальность.

Состав жюри 2017 года будет опубликован за 5 дней до начала конкурса.

Список жюри 2016 года

Айрей Роман

Айрей Роман

Бакеркина Оксана Артуровна

Бакеркина Оксана Артуровна

Член Союза дизайнеров России, Кандидат культурологии, доц.каф. дизайна, стиля и имиджа РГППУ

Баранов Никита

Баранов Никита

Дизайнер-руководитель модного дома «BARANOV NIKITA», Двукратный обладатель «Золотой молнии» и «Бриллиантовой пуговицы»

Ильина Евгения

Ильина Евгения

Директор Stolnick magazine Yekaterinburg, с 2012 г., Ведущий стилист PressFoto, г. Челябинск, 2011–2012

Карева Маргарита

Карева Маргарита

Фотограф

Коротаева Юлия

Коротаева Юлия

Модельер-дизайнер

Лейфель Игорь Яковлевич

Лейфель Игорь Яковлевич

Зам. Директора Свердловского государственного академического театра Музыкальной комедии; Заслуженный работник культуры РФ

Пехташев Дмитрий Аркадьевич

Пехташев Дмитрий Аркадьевич

Модельер-дизайнер,
Директор студии авторской одежды

Полещук Игорь

Полещук Игорь

Арт-директор салонов TONI&GUY в г. Екатеринбурге

Сапогова Наталья

Сапогова Наталья

Президент Фонда развития парикмахерского искусства «Высшая лига Чемпионов», Вице-чемпион мира по парикмахерскому искусству

Сидоров Александр

Сидоров Александр

Дизайнер одежды AlexSidorov

Степанова Марина

Степанова Марина

Персональный стилист и шопер; Член лиги профессиональных имиджмейкеров

Список жюри 2015 года

Александр Сидоров

Александр Сидоров

Дизайнер одежды AlexSidorov

Денис Карпов

Денис Карпов

Генеральный директор ПАО «Энергия-сервис».
Один из основателей Всероссийского межвузовского конкурса молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум «Новый взгляд»

Дмитрий Пехташев

Дмитрий Пехташев

Модельер-дизайнер, директор студии авторской одежды

Евгения Ильина

Евгения Ильина

Стилист, релукер, директор моды журнала "Стольник"

Игорь Лейфель

Игорь Лейфель

Зам. генерального директора
Свердловского государственного академического
ТЕАТРА МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ,
заслуженный работник культуры РФ

Игорь Полещук

Игорь Полещук

Арт-директор салонов TONI&GUY в г.Екатеринбурге

Катя Кац

Катя Кац

Селебрити визажист и бодипейнтер, WBA Beauty редактор журнала Стольник
Арт-директор своей студии MakeMyDay
Арт-директор косметики ParisBerlin

Маргарита Карева

Маргарита Карева

Фотограф

Марина Степанова

Марина Степанова

Член Лиги профессиональных имиджмейкеров
директор имидж-студии Марины Степановой
профессиональный стилист, имиджмейкер, шоппер

Наталья Сапогова

Наталья Сапогова

Президент Фонда "Высшая Лига Чемпионов"
Двукратный Чемпион мира, тренер сборной России в Уральском федеральном Округе

Никита Баранов

Никита Баранов

Дизайнер - руководитель модного дома «BARANOV NIKITA».
Двукратный обладатель «золотой молнии» и «бриллиантовой пуговицы»

Оксана Бакеркина

Оксана Бакеркина

Член Союза дизайнеров России, кандидат культурологи, доц.каф. дизайна, стиля и имиджа РГППУ, доц.каф. конструирования и моделирования одежды ГУ

Юлия Коротаева

Юлия Коротаева

Модельер-дизайнер

Юлия Ойхер

Юлия Ойхер

Выпускница Уральской академии государственной службы, Первая вице-мисс юридическая Россия-2010, мисс подиум «Новый Взгляд- 2011», одна из первых студентов-организаторов Студенческого подиума «Новый Взгляд»

Список жюри 2014 года

Бакеркина Оксана Артуровна

Бакеркина Оксана Артуровна

Член Союза дизайнеров России, кандидат культурологи, доц.каф. дизайна, стиля и имиджа РГППУ, доц.каф. конструирования и моделирования одежды Гуманитарного университета

Гарри Вокс

Гарри Вокс

Режиссер, кинооператор, писатель, активист, радиоведущий. Певец, гитарист группы "Vox Иллюминаты" из Нью-Йорка

Елена Уланова

Елена Уланова

топ-стилист TONY&GUY, работает приглашенным стилистом на съемках глянцевых журналов

Иван Коковин

Иван Коковин

Бизнесмен, шоумен, креативный директор Продюсерского центра "ПЕРВЫЙ", основатель компании профессиональной бутафории и декорации "РЕБУСОН"и NIK Media

Карпов Денис

Карпов Денис

Директор Фонда «Культурное наследие Урала»

Коротаева Юлия

Коротаева Юлия

Модельер-дизайнер

Кудрина Екатерина

Кудрина Екатерина

Профессиональный визажист и бодипейнтер, Член мировой ассоциации боди-пентеров, WBA Beauty редактор журнала Стольник Арт-директор своей студии MakeMyDay Арт-директор косметики ParisBerlin северо-западного и уральского регионов

Никита Баранов

Никита Баранов

Дизайнер - руководитель модного дома «BARANOV NIKITA». Двукратный обладатель «золотой молнии» и «бриллиантовой пуговицы»

Одинцова Лариса Александровна

Одинцова Лариса Александровна

Совладелец бренда головных уборов «COOMPOL» и «ARLISS GREY» дизайнерские головные уборы. Призер региональных и всероссийских конкурсов, участник недель «Прет-а-порте» в Уральском регионе г.Екатеринбург, Автор костюмов к спектаклю «RENMANT»

Пехташев Дмитрий Аркадьевич

Пехташев Дмитрий Аркадьевич

Модельер-дизайнер, директор студии авторской одежды

Пушкарский Михаил

Пушкарский Михаил

Режиссер, продюсер

Сидоров Александр

Сидоров Александр

Дизайнер одежды AlexSidorov

Степанова Марина

Степанова Марина

Член Лиги профессиональных имиджмейкеров. Директор имидж-студии Марины Степановой. Профессиональный стилист, имиджмейкер, шопер, сертифицированный бизнес-тренер, автор и ведущий учебных программ и тренингов по имиджу и стилю

Султанова Лариса

Султанова Лариса

Член союза дизайнеров России. Директор студии авторской одежды

Список жюри 2013 года

Коковихин Александр Юрьевич

Коковихин Александр Юрьевич

Директор Департамента комплексных вопросов развития человеческого капитала

Коротаева Юлия Владимировна

Коротаева Юлия Владимировна

Модельер-дизайнер

Лейфель Игорь Яковлевич

Лейфель Игорь Яковлевич

Зам. директора Свердловского государственного академического театра Музыкальной комедии

Нурмухамедов Артур Фатхуллаевич

Нурмухамедов Артур Фатхуллаевич

Коммерческий директор «Вторчермет Находка»

Пехташев Дмитрий Аркадьевич

Пехташев Дмитрий Аркадьевич

Модельер-дизайнер

Полещук Игорь

Полещук Игорь

Арт-директор салона Toni&Guy

Сапогова Наталья

Сапогова Наталья

Президент Фонда развития парикмахерского искусства «Высшая лига Чемпионов»

Сидоров Александр

Сидоров Александр

Дизайнер одежды AlexSidorov

Степанова Марина

Степанова Марина

Персональный стилист, имиджмейкер, шопер

Султанова Лариса

Султанова Лариса

Директор студии авторской одежды

Список жюри 2012 года

Исламгалиев Феликс Галиаскарович

Исламгалиев Феликс Галиаскарович

заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области

Карпов Денис Владимирович

Карпов Денис Владимирович

генеральный директор ГК «Энергия сервис»

Коротаева Юлия

Коротаева Юлия

модельер-дизайнер

Кудрина Екатерина

Кудрина Екатерина

визажист, стилист, мастер по body-art'у и face-art'у

Лейфель Игорь Яковлевич

Лейфель Игорь Яковлевич

зам. директора Свердловского государственного академического театра Музыкальной комедии

Михеева Ксения

Михеева Ксения

директор «Gvendelin model management»

Муравьев Юрий

Муравьев Юрий

ведущий менеджер представительства Goldwell в Екатеринбурге

Орлова Лидия Борисовна

Орлова Лидия Борисовна

Председатель жюри

профессор Кафедры дизайна одежды Уральской Архитектурно – художественной академии, Член Союза дизайнеров России, модельер

Пехташев Дмитрий Аркадьевич

Пехташев Дмитрий Аркадьевич

модельер-дизайнер

Пушкарский Михаил Владимирович

Пушкарский Михаил Владимирович

фотограф, директор студии «Martin Films»

Шестакова Надежда Евгеньевна

Шестакова Надежда Евгеньевна

заместитель министра торговли, питания и услуг Cвердловской области

Список жюри 2011 года

Иванов Александр

Иванов Александр

главный редактор журнала «Инфология»

Карпов Денис Владимирович

Карпов Денис Владимирович

генеральный директор ГК «Энергия сервис»

Кудрина Екатерина

Кудрина Екатерина

визажист, стилист, мастер по body-art'у и face-art'у

Лебедев Евгений

Лебедев Евгений

технолог компании «Brand Company»

Меньшиков Андрей

Меньшиков Андрей

член Союза дизайнеров РФ, доцент кафедры графического дизайна УГАХА, креативный директор ГК «Медиапартнер»

Пехташев Дмитрий Аркадьевич

Пехташев Дмитрий Аркадьевич

модельер-дизайнер

Подзорова Антонина

Подзорова Антонина

зам. главного редактора журнала «Cosmopolitan Урал»

Попова Анна

Попова Анна

дизайнер одежды

Пушкарский Михаил

Пушкарский Михаил

фотограф, директор студии «Martin Films»

Сорокина Анастасия

Сорокина Анастасия

исполнительный директор фотостудии «Шок»

Шалина Оксана

Шалина Оксана

директор по развитию студии «Напура»

Список жюри 2010 года

Бабская Наталья Михайловна

Бабская Наталья Михайловна

начальник отдела организации услуг министерства торговли, питания и услуг Свердловской области

Карпов Денис Владимирович

Карпов Денис Владимирович

исполнительный директор ГК «Road Group»

Коробейникова Анна Юрьевна

Коробейникова Анна Юрьевна

куратор проектов по французской культуре управления культуры Администрации г. Екатеринбурга

Лейфель Игорь Яковлевич

Лейфель Игорь Яковлевич

зам. директора Свердловского государственного академического театра Музыкальной комедии

Лошагина Татьяна

Лошагина Татьяна

официальный представитель международного скаутингого центра «Art model management»

Орлова Лидия Борисовна

Орлова Лидия Борисовна

Председатель жюри

доцент кафедры дизайна костюма УГАХА, член Союза дизайнеров, модельер

Пехташев Дмитрий

Пехташев Дмитрий

модельер-дизайнер

Попова Анна

Попова Анна

дизайнер одежды «Модулион»

Пушкарский Михаил

Пушкарский Михаил

фотограф фотоагентства «Аврора»

Томилов Константин

Томилов Константин

дизайнер одежды, президент некоммерческого партнерства «Департамент моды»

Щекалев Григорий

Щекалев Григорий

фотограф фотостудии «ОК»

Список жюри 2009 года

Карпов Денис Владимирович

Карпов Денис Владимирович

исполнительный директор ГК «Road Group»

Катеринич Людмила Ивановна

Катеринич Людмила Ивановна

Председатель жюри

зам. председателя Свердловского обкома Профсоюза работников народного образования и науки

Клок Оксана

Клок Оксана

дизайнер-стилист, арт-директор агентства профессиональных стилистов, шоперов и имиджмейкеров «Image Services»

Коротаева Юлия

Коротаева Юлия

модельер-дизайнер

Лейфель Игорь Яковлевич

Лейфель Игорь Яковлевич

зам. директора Свердловского государственного академического театра Музыкальной комедии

Лошагина Татьяна

Лошагина Татьяна

официальный представитель международного скаутингого центра «Art model management»

Пехташев Дмитрий

Пехташев Дмитрий

модельер-дизайнер

Помелов Юрий

Помелов Юрий

дизайнер марки «UNICUM»

Трускова Ольга Николаевна

Трускова Ольга Николаевна

директор косметической компании «Faberlic» в г. Екатеринбурге

Список жюри 2008 года

Глазырин Алексей

Глазырин Алексей

Председатель жюри

генеральный директор PR-агентства «Ньютон», генеральный продюсер «Ural Fashion Week»

Зарубин Кирилл

Зарубин Кирилл

Режиссер телевидения телекомпании ГТРК-Урал (Вести-Урал)

Клок Оксана

Клок Оксана

дизайнер-стилист, арт-директор агентства профессиональных стилистов, шоперов и имиджмейкеров «Image Services»

Коротаева Юлия

Коротаева Юлия

модельер-дизайнер

Пехташев Дмитрий

Пехташев Дмитрий

модельер-дизайнер

Помелов Юрий

Помелов Юрий

визажист журнала «Ural Fashion Week»

Юдина Светлана

Юдина Светлана

Директор трикотажного ателье «Светлана»